Федеральное агентство морского и речного транспорта
Федеральное агентство морского и речного транспорта
Министерство транспорта Российской Федерации
Министерство транспорта Российской Федерации
Музей морского флота

01.12.2016

С 30 ноября по 2 декабря 2016 года в комплексе «Гостиный Двор» проходит Х Международный форум и Международная выставка «Транспорт России», которая демонстрирует ход реализации наиболее значимых проектов в сфере морского и речного, железнодорожного, автомобильного, авиационного транспорта, дорожного хозяйства.

Выставка призвана презентовать результаты работы транспортной отрасли за год и обеспечить диалог бизнеса и власти для совместного решения задач, стоящих перед транспортным комплексом Российской Федерации. Среди представленного на стенде Федерального агентства морского и речного транспорта – модель обстановочного судна проекта SVV 2407 (КБ «ТехноФлот». Ярославский судостроительный завод) из собрания ФБУ «Музей морского флота».

В ходе открытия выставки состоялась пленарная дискуссия Форума «Транспорт России. Образ будущего», на котором ее участники обсудили роль транспорта в Стратегии-2030. Заместитель Министра транспорта – руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта В. Олерский принял участие в пленарном заседании.

Стенд Федерального агентства морского и речного транспорта

Стенд Федерального агентства морского и речного транспорта с моделью обстановочного судна

Новости

Все новости музея