Федеральное агентство морского и речного транспорта
Федеральное агентство морского и речного транспорта
Министерство транспорта Российской Федерации
Министерство транспорта Российской Федерации
Музей морского флота

16.09.2022

Настоятель храма святителя Николая Мирликийского на Лодочной иерей Олег Яньшин вместе с преподавателем Академии и колледжа Водного транспорта имени Багрова Валентиной Ивановной Буниной сопроводили группу детей, обучающихся морскому делу в Классах профориентации при Духовном Центре моряков и речников России, на Северный речной вокзал, в котором сейчас проходит выставка, посвященная 85-летию Канала имени Москвы.

Выставка «Штурмуем великий план» организована Музеем Морского флота и будет действовать до 15 октября. Вход в цокольный этаж с главного входа свободный и бесплатный.

Цель организации выставки показать многоранность совершенных трудов по монументальному строительству величайшего гидротехнического сооружения Родины.

Слушатели Классов лассов профориентации при Духовном Центре моряков и речников России вместе с родителями приглашены директором Музея Морского флота Николаем Николаевичем Шахраем на дополнительную большую экскурсию, которую проведут сотрудники музея. К экскурсии можно присоединиться школьникам и студентам, интересующимся строительством Канала имени Москвы и историей России в 30-40 годы XX столетия.

О времени будет сообщено заранее. Запись на экскурсию обязательна и осуществляется по телефону храма +7 (910) 434-19-81 в WhatsApp или Telegram

Источник: https://vk.com/wall-89292226_7235?w=wall-89292226_7235

Автор статьи: матушка Варвара

Новости

Все новости музея